RSS
Стартовала целевая проверка "Паводок"
- На прошлой неделе стартовала целевая проверка "Паводок", она направлена на наблюдение за состоянием и содержанием ливневой канализации, водоотводных каналов и водоотводов, гидросооружений. Только за одну неделю было проверено 87 объектов, на 11 из которых выявлены правонарушения. Сотрудниками административно-технического ведомства было вынесено 11 постановлений в отношении 9 юридических лиц на общую сумму 150 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Наибольшее количество правонарушений было зафиксировано в Зарайске и Одинцово, менее в Красногорске.

- В результате принятых мер было ликвидировано подтопление пяти территорий, приведен в надлежащее состояние люк одного колодца и восстановлено его ограждение, - добавила Витушева.

По информации пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 03:27 / Просмотров: 1134 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz