RSS
Вальсы, марши и джазовые хиты от духового оркестра

23 февраля 2014 г. в рамках проведения музыкального абонемента состоялся концерт народного духового оркестра под руководством Владимира Лютых.
Оркестр представил новую программу, в которой прозвучали классические произведения, песни советских авторов, современные эстрадные мелодии и джазовые мировые хиты. Прозвучали знаменитые марши, вальсы, а также произведения из репертуара оркестр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 20:41 / комментарии: 0
Соревнования "Динамовская лыжня - 2014" пройдут на лыжном стадионе "Зоркий"

1 марта в Красногорске состоятся Всероссийские открытые массовые соревнования по лыжным гонкам. Соревнования "Динамовская лыжня - 2014" пройдут на лыжном стадионе "Зоркий".

В программе спортивного праздника запланированы соревнования по возрастным группам среди мужчин и женщин на дистанциях 5 км и 3 км соответственно. Стиль прохождения дистанции – свободный. Спортсмены-лыжники ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 20:21 / комментарии: 0
Стартовала целевая проверка "Паводок"

- На прошлой неделе стартовала целевая проверка "Паводок", она направлена на наблюдение за состоянием и содержанием ливневой канализации, водоотводных каналов и водоотводов, гидросооружений. Только за одну неделю было проверено 87 объектов, на 11 из которых выявлены правонарушения. Сотрудниками административно-технического ведомства было вынесено 11 постановлений в отношении 9 юридических л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 18:00 / комментарии: 0
ДТП: Пассажирка от полученных травм скончалась

22.02.2014 года в 16:30 на 81 км + 205 м а/д "Волоколамское шоссе" житель Тамбовской области 1989 г.р., со стажем 7 лет, двигаясь в сторону г. Москва, управляя а/м ВАЗ-21140 выехал на полосу встречную полосу, где совершил столкновение со встречной а/м "БМВ-530" под управлением жителя п. Румянцево 1960 г.р.

В результате ДТП водитель а/м ВАЗ с травмами был госпитализирован в МЛПУ "Истри ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 17:56 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проводит проверку по жалобам жителей Красногорска

В прямом эфире программы «Вам слово» Красногорского районного телевидения (КрТВ) по телефону жители Красногорска задали актуальные и интересующие их вопросы лично руководителю Госадмтехнадзора Московской области Татьяне Витушевой.
В основном, жители просили разобраться в ситуации, сложившейся из-за нехватки парковочных мест, установки бункеров-накопителей в ненадлежащих местах (газон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 12:34 / комментарии: 0
Стали лауреатами Танцевального Олимпа

Две бронзовые медали в номинации классический танец соло в самой младшей возрастной категории завоевали учащиеся Красногорского хореографического училища тринадцатилетние Олеся Кривоносова и Алина Борисова, участвуя во Всемирный хореографический конкурсе, который ежегодно проводится в Берлине (Германия), под девизом «Танец — язык мира».
Этот конкурс называют еще Танцевальный Олимп (TANZOLYM ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 12:26 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверяет парковку в Павшинской пойме

По указанию Т.С. Витушевой в ходе проверки содержания территории, инспектора территориального отдела №29 проверили Ильинский бульвар в Павшинской пойме.

Инспекторы обнаружили, что у дома №8 местные жители оставляют своих "железных коней" прямо на газонах либо на тротуаре, несмотря на то, что за такой метод парковки законодательством предусмотрено административное наказание на г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 10:56 / комментарии: 0
Кризис в Архангельском

Активисты ВООПИиК, муниципальные депутаты и местные жители провели общественную инспекцию территории парка рядом с театром Гонзаго и выяснили, что в парке ведутся незаконные работы, наносящие ему ущерб.

- Почти весь парк взрыт следами тяжелой техники, уничтожен почвенный покров вместе с ценной растительностью. На некоторых деревьях повреждена кора и оголены корни. Буквально вык ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.02.2014 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz