RSS
Спектакль «Случайный человек» пройдет во Дворце культуры «Подмосковье» 1 июня
«Откроет большой театральный фестиваль в Красногорске спектакль "Случайный человек" Донецкого академического молодежного театра города Макеевка.

Спектакль "Случайный человек" — это история о том, как невзначай сказанное слово или сделанная глупость могут стать причиной сломанной судьбы. Девочке-подростку обидно, что родители думают о ней в самую последнюю очередь. Потому что у них, возможное, все ещё будет хорошо, а дочери жизнь они уже сломали. И в школе её не любят. И друзей у неё нет. И любви нет»
.
Спектакль пройдет в малом зале дворца культуры «Подмосковье» в 19:00 мск. Как отметил режиссёр-постановщик представления Александр Лебедев, не только подростки, но и взрослые зрители, посмотрев спектакль «Случайный человек» смогут разобраться со своими внутренними проблемами и противоречиями.

Вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:14 / Просмотров: 1025 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz