RSS
Специалисты ОАО КМЗ приняли участие в I Всероссийском конгрессе молодых ученых

С 10 по 13 апреля 2012 года в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики прошел I Всероссийский конгресс молодых ученых.

Цель конгресса стимулирование научно-технической деятельности молодых ученых, приобретение ими опыта публичных выступлений, апробации выпускных квалификационных работ бакалавров, магистров и специалистов за 2011/2012 год.

В рамках конгресса на пленарном заседании научной школы «Оптико-электронное приборостроение» и на секции «Оптотехника и оптические материалы» главный оптик открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) Б.Н. Сеник выступил с докладом «Инновационное развитие ОАО КМЗ», заместитель начальника отдела по работе с персоналом директор международного центра «Зенит-ресурс» ОАО КМЗ М.В. Лукьянцева рассказала о молодежной политике, социальных гарантиях и льготах для молодых специалистах, возможности получения дополнительного профессионального послевузовского образования.

Б.Н. Сеник и М.В. Лукьянцева провели рабочие встречи с заведующими и выпускниками следующих кафедр: «Оптические технологии», «Компьютеризация и проектирование оптических приборов», «Оптико-электронные приборы и системы». В ходе встречи обсуждались вопросы о сотрудничестве вуза и ОАО КМЗ в области подготовки кадров и проведения совместных научно-исследовательских работ.

Отдел по связям с общественностью ОАО КМЗ

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:50 / Просмотров: 1075 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz