RSS
Советом депутатов объявлен конкурс на должность главы го Красногорск
Более 20 вопросов было вынесено на заседание Совета депутатов городского округа Красногорск, которое состоялось 25 октября.

Депутаты приняли ряд решений, касающихся вопросов предстоящего конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск, утвердили членов конкурсной комиссии, в которую вошли Сергей Трифонов, председатель Совета депутатов, Елена Коновалова, первый заместитель главы администрации по экономике и депутат Виталий Левченко. Еще трех членов комиссии предложит Московская область.

Депутаты по предложению председателя Совета депутатов округа Красногорск Сергея Трифонова проголосовали за кандидатуру Виталия Левченко на должность заместителя председателя Совета (на постоянной основе) вместо сложившего полномочия Р. Мурзагулова.

На этом же заседании депутаты заслушали информацию и утвердили предложенные администрацией округа изменения в бюджет на 2018 и 2019 годы. Изменения коснулись как доходной, так и расходной части бюджета. Доходы бюджета в основном увеличились за счет платных услуг, поступивших в городскую казну от МФЦ.

Принято решение о предельном (максимальном) индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуг. Данное решение вступит в силу с 1 июля 2019 года.
Рассмотрен ряд других вопросов технического и организационного характера.

В работе Совета приняли участие Юлия Богданова, заместитель Красногорского городского прокурора, и Максим Журавлев, консультант Главного управления территориальной политики Московской области.

По информации Красногорского ИА (КВ). Фото КВ.

Наши депутатские решения: Михаил Киреев теперь уже не 1-й зам по ЖКХ, Елена Коновалова - врио главы г.о. Красногорск. Виталий Левченко - зам.председателя Совета депутатов. И объявлен конкурс, через месяц выберем главу округа. (Е.Прочаковская, ФБ).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:11 / Просмотров: 777 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz