RSS
Советом депутатов объявлен конкурс на должность главы го Красногорск

Более 20 вопросов было вынесено на заседание Совета депутатов городского округа Красногорск, которое состоялось 25 октября.

Депутаты приняли ряд решений, касающихся вопросов предстоящего конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Красногорск, утвердили членов конкурсной комиссии, в которую вошли Сергей Трифонов, председатель Совета депутатов, Елена Коно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 19:20 / комментарии: 0
Домовладелец обязан заключить договор на вывоз мусора


добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 17:29 / комментарии: 0
В Опалихе провели рейд по частному сектору на предмет заключения договоров на вывоз мусора

24 октября в частном секторе микрорайона Опалиха Красногорска прошел рейд по выявлению граждан, проживающих в частных домовладениях, у которых отсутствуют договора на вывоз мусора.

В отношении граждан, которые не заключают договора, применяются меры административного воздействия. Штраф за нарушение составляет 5000 руб. На основании закона Московской области собственник обязан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 17:24 / комментарии: 0
Операция "Мобильник"

Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сопутствующей причиной совершения которых является использование водителями во время движения за рулем мобильных телефонов и гаджетов, сотрудниками отдела ГИБДД г.о. Красногорск в период с 22 по 28 октября 2018 года проводятся профилактические мероприятие «МОБИЛЬНИК».

Основная задача мероприятий – профилактика и пресечение ф ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 17:21 / комментарии: 0
Проголосуйте за свой двор


добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 15:24 / комментарии: 0
«Четвёртая пятница» пройдет в усадьбе «Знаменское-Губайлово»

Мероприятия в рамках цикла «Четвёртая пятница» в КВК «Знаменское-Губайлово» давно полюбились красногорцам. Ведь что может быть лучше прогулки по территории старинной усадьбы и последующей встречи экскурсантов в уютной гостиной культурно-выставочного комплекса?!

Подходит к концу второй осенний месяц, наступает «Четвёртая пятница» октября, выпадающая на 26 число. В этот день всех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 15:23 / комментарии: 0
В Москве начали снос давнего недостроя - Ховринской больницы



Задуманная как огромный хаб для большого количества больных, Ховринская больница строилась пять лет, до 1985-го, разрослась до вида трехногого паука — а потом, как только стало известно, что внизу грунтовые воды Лихоборки ставят п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 11:33 / комментарии: 0
Московская область приняла эстафету акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

III Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция», организованная Министерством здравоохранения Российской Федерации совместно с Горьковским автомобильным заводом (ГАЗ), и стартовавшая 12 июня на Камчатке, добралась до Московской области.

27 регионов, закончив проведение мероприятий в рамках акции, последовательно передавали друг другу символическую эстафету - флаг региона. Мар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 11:21 / комментарии: 0
Задержаны подозреваемые в кражах

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по г. о. Истра задержаны двое мужчин в возрасте 22 и 23 лет, подозреваемых в совершении серии краж. Один из правонарушителей ранее судим, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Установлено, что злоумышленники, находясь в помещении продуктового магазина, располож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 11:17 / комментарии: 0
Проверили берега Липки

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Московской области совместно с учениками «Школы общественных экологических инспекторов» провели практическое занятие в деревне Поздняково Красногорского района.

Ранее в региональное отделение ОНФ в Московской области поступило коллективное обращение жителей деревни Поздняково. Старожилы обеспокоены строите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 11:00 / комментарии: 0
Синоптики обещают снег

25 октября в столичном регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, сообщают в центре погоды «Фобос».

«Уже сегодня в вечерние часы на севере Подмосковья ожидаются небольшие осадки в смешанной фазе, а значит, на дорогах и тротуарах станет скользко. В поздние вечерние часы и ночью очаги дождя с мокрым снегом будут возможны и в столице. Будьте внимательны и осторожны!», ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 10:27 / комментарии: 0
Вместе Зажигаем

Фестиваль от питерских создателей уличных перфомансов «Вместе Зажигаем» состоится 28 октября и 3 ноября в городском округе Красногорск. Это настоящий праздник для всей семьи.

Жители и гости округа смогут насладиться огненно-пиротехническим представлением, лазерным и световым перфоманс-шоу в сопровождении акробатических трюков и театрализованных номеров.

Заворажива ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2018 в 10:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz