RSS
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели профилактическую акцию «Будьте бдительны!»
Участковые уполномоченные УМВД России по г.о. Красногорск провели профилактическую акцию «Будьте бдительны!» с жителями г.о. Красногорск.

Цель акции – повышение бдительности граждан, предупреждение и пресечение мошенничеств в отношении пенсионеров.

В ходе акции сотрудники полиции побеседовали с гражданами и напомнили о наиболее распространённых способах обмана, рассказали о том, как распознавать злоумышленников, какие первоочередные меры необходимо принять, чтобы не стать жертвами мошенников.

Полицейские вручали местным жителям специально подготовленные памятки, где подробно прописан алгоритм действий в той или иной ситуации, которая может представлять опасность.

Стражи порядка напомнили о необходимости оставаться бдительными в общении с незнакомцами, которые могут оказаться мошенниками, и рекомендовали в случае появления подозрений незамедлительно обращаться в ближайший Отдел полиции или сообщить по контактным телефонам, указанным в памятках.

Пресс-служба УМВД России по г.о. Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:45 / Просмотров: 672 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz