RSS
Сострудники ГИБДД поддержали всемирный День без авто
Руководители и автоинспекторы территориальных подразделений подмосковной Госавтоинспекции использовали велосипеды для проезда к своим рабочим местам.

Таким образом, полицейские решили поддержать традиции Всемирного дня без автомобиля. При движении на велосипедах сотрудники Госавтоинспекции строго соблюдали Правила дорожного движения, использовали световозвращающие элементы и индивидуальную защитную экипировку, подавая тем самым положительный пример другим участникам дорожного движения.

Во многих подразделениях инструктажи перед заступлением на службу посетили тренеры профильных спортивных секций и профессиональные велосипедисты. Спортсмены рассказали инспекторам про пользу велопрогулок для здоровья, особенностях безопасного управления велотранспортом в городской черте и в условиях бездорожья, поделились советами по улучшению физической силы и выносливости.

По словам автоинспекторов, многие из них в теплое время года постоянно используют велосипеды для поездок на работу, подчеркивая тем самым приверженность к здоровому образу жизни и неравнодушное отношение к загрязнению окружающей среды выхлопными газами.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:23 / Просмотров: 683 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz