RSS
Соревнования "Динамовская лыжня - 2014" пройдут на лыжном стадионе "Зоркий"
1 марта в Красногорске состоятся Всероссийские открытые массовые соревнования по лыжным гонкам. Соревнования "Динамовская лыжня - 2014" пройдут на лыжном стадионе "Зоркий".

В программе спортивного праздника запланированы соревнования по возрастным группам среди мужчин и женщин на дистанциях 5 км и 3 км соответственно. Стиль прохождения дистанции – свободный. Спортсмены-лыжники стартуют в отдельном забеге на дистанции 5 км, а также в смешанной эстафете 4 х 2014 м. Для всех любителей лыжного спорта будет организован массовый забег на дистанции 2014 метров.

В "Динамовской лыжне – 2014" примут участие спортсмены общества "Динамо", сотрудники федеральных органов исполнительной власти и члены их семей, а также любители лыжного спорта без ограничения возраста и количества участников. В качестве почетных гостей приглашены члены президиума Центрального совета общества "Динамо", руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, ветераны лыжного спорта.

Для всех участников соревнований и гостей организуется горячее питание - солдатская каша, горячий чай. Для самых маленьких будет проведена культурно-развлекательная программа с участием скоморохов, клоунов и ростовых кукол, а также забеги на дистанции 200 м для детей до 8 лет и на дистанции 500 м для детей от 8 до 12 лет.

Дата и место проведения: 1 марта, лыжный стадион "Зоркий", Красногорск, ул. Речная, д. 37.

Регистрация участников, получение стартовых номеров – с 9.00 до 11.30.

Церемония открытия – 11.45.
Начало соревнований – 12.10.

Пресс-служба МГО ВФСО "Динамо"
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 00:42 / Просмотров: 1560 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz