RSS
"Союзснаб" проводит перенос участка пищевых ароматических компонентов в Калужскую область
Группа компаний «СОЮЗСНАБ» в начале 2019 года осуществила частичный перенос участка производства пищевых ароматических компонентов в Калужскую область.

В сентябре текущего года этот процесс завершится полностью. Инициатива проводится в рамках проекта увеличения мощностей по выпуску сырья для пищевой промышленности. С этой целью открывается новый завод в деревне Малые Савки.

Перенос участка пищевых ароматических компонентов закроет застарелый вопрос, касающийся жалоб жителей Красногорска на остаточные запахи производства.

-Несмотря на то, что реализация проекта сократит ряд рабочих мест в Красногорске, ГК «СОЮЗСНАБ» остаётся одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей города. В компании продолжит функционировать ряд стратегически важных и экологически чистых производств. В планах развития – расширение других производственных направлений, что в дальнейшем позволит создавать рабочие места для красногорцев,- сообщает пресс-служба предприятия

По информации пресс-службы ГК «СОЮЗСНАБ»
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:44 / Просмотров: 646 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz