RSS
Домик хранителя парка

Домик хранителя парка - новый проект команды Парков Красногорска в ЭкоПарке «Губайловский»

При планировании необычного арт-объекта создатели вдохновлялись сказочным миром маленьких волшебных существ, покровительствующих растениям, животным, насекомым, сохраняющим природный мир Гномы, эльфы, хоббиты, лепреконы хорошо известны нам по книжкам, мультфильмам, современным фильмам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2019 в 20:19 / комментарии: 0
Победа в авиамодельном спорте

Воспитанник "Центра Творчества" городского округа Красногорск Нестеренко Илья уже второй год отстаивает честь нашей страны на международных соревнованиях в составе молодежной Сборной России по авиамодельному спорту.

В июле в Македонии состоялся Чемпионат Европы 2019 среди юниоров. Было очень трудно, сложные погодные условия, огромная конкуренция, но ребята достойно отстояли чес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2019 в 10:27 / комментарии: 0
"Союзснаб" проводит перенос участка пищевых ароматических компонентов в Калужскую область

Группа компаний «СОЮЗСНАБ» в начале 2019 года осуществила частичный перенос участка производства пищевых ароматических компонентов в Калужскую область.

В сентябре текущего года этот процесс завершится полностью. Инициатива проводится в рамках проекта увеличения мощностей по выпуску сырья для пищевой промышленности. С этой целью открывается новый завод в деревне Малые Савки. < ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2019 в 09:39 / комментарии: 0
За непропуск машин скорой помощи теперь можно угодить в тюрьму

В России ужесточили ответственность за непропуск машин скорой помощи.

За отказ пропустить автомобиль скорой помощи с включёнными мигалками и сиреной выпишут штраф до 5 тысяч рублей и лишат водительского удостоверения на срок до одного года.

Если непропуск повлек тяжкий вред здоровью пациента, наступит уголовная ответственность. Это лишение свободы на срок до двух л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.08.2019 в 09:26 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz