RSS
Союз Китайских предпринимателей в России пригласил красногорских женщин на дружескую встречу в бизнес-центр «Гринвуд»
В состав делегации района вошли представительницы Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья», среди которых были и предприниматели. Так что бизнес-леди обсудили партнерские взаимоотношения.

Президент Союза Китайских предпринимателей в России, президент Международного торгово-выставочного комплекса «Гринвуд» госпожа Цай Гуйжу поприветствовала гостей, поздравила с прошедшим международным женским днем.

«Я очень благодарна администрации Красногорского района, что сегодня мы вместе продолжаем праздновать этот день. Мы начали свою работу в Московской области в 2004 года, а с 2010 года мы работаем в Красногорском районе. Перед нами стоят три главные задачи: привлечение китайских инвестиций и арендаторов, которые будут работать в «Гринвуде», а также создание рабочих мест. В настоящий момент в «Гринвуде» работают 7 тысяч 500 человек, в том числе и 100 китайских сотрудников. Мы решили набрать местных специалистов, но пока набрано менее 10 человек. Поэтому у меня сложилось впечатление, что у жителей Красногорска уже есть хорошая любимая работа. И мне придется повысить зарплату, чтобы привлечь кадры», - сказала госпожа Цай. Госпожа Цай пригласила женщин посетить Китай. «Добро пожаловать! Будьте как дома!» - заключила радушная хозяйка.

Председатель совета директоров группы компаний «Конфаэль», руководитель регионального отделения Московской областной общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса», Ирина Эльдарханова отметила: «Я думаю, что выражу общее настроение: мы неожиданно получили праздник. Все, кто сюда пришел, могут узнать больше о Китае, найти контакты для бизнеса и просто хороших друзей».

Гостей ждали концерт, чайная церемония и ужин китайской кухни.

Наталья Хрустова,
пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 15:25 / Просмотров: 2104 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz