RSS
«Внимание, пешеход!»

Проблема нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов на сегодняшний день одна из самых актуальных. Анализ аварийности на автодорогах Московской области за 2013 год показывает рост количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов более чем на 17,3%.

В рассматриваемых происшествиях число погибших воз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 21:45 / комментарии: 0
Чемпионат парикмахеров начнется в Красногорске

18 марта в 10:00 в ДК "Подмосковье" (г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3) начнется III чемпионат Красногорского района - отборочный тур чемпионата Московской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Тел.: +7 (495) 562-33-71; +7 (903) 786-51-34.
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 21:43 / комментарии: 0
Немного о санкциях

Санкции, которые президент США Барак Обама ввел 17 марта 2014 года,против ряда высокопоставленных лиц из России, не коснутся президента России Владимира Путина, так как «не существует такой практики, обращать санкции против глав государства». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на слова представителя американского Белого дома.

В список, оглашенный сегодня Белым домом, вошли 11 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 20:38 / комментарии: 0
Внимание: Из-за DoS-атак сайт голосования за кандидатов в муниципальные Общественные палаты Подмосковья запустят заново

В течение недели работы сайта по голосованию за кандидатов в члены общественных палат Подмосковья происходили постоянные сбои http://перезагрузкаопмо.рф/. Ситуацию пояснила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.
«Выяснилось, что это были многочисленны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 18:48 / комментарии: 0
Пресс-конференция на тему: «Роль воды в здоровье человека» пройдет 19 марта, среда, в 12:00,в Центральном Доме журналиста (Мраморный зал)

Конференция приурочена к Всемирному Дню воды.
Участники:
Пикалов М.С.– д.м.н. академик, лауреат Международной премии «За личный вклад в сохранение среды обитания человека»
Воейков В.Л. – проф. кафедры биоорганической химии Биологического ф-та МГУ, д.б.н.
Фролков В.К. – руководитель лаборатории пищефармацевтической фитокоррекции функционального состояния организма РНЦ Во ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 14:00 / комментарии: 0
Союз Китайских предпринимателей в России пригласил красногорских женщин на дружескую встречу в бизнес-центр «Гринвуд»

В состав делегации района вошли представительницы Красногорского отделения МООО «Союз женщин Подмосковья», среди которых были и предприниматели. Так что бизнес-леди обсудили партнерские взаимоотношения.

Президент Союза Китайских предпринимателей в России, президент Международного торгово-выставочного комплекса «Гринвуд» госпожа Цай Гуйжу поприветствовала гостей, поздравила с прошедшим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 11:52 / комментарии: 0
В ГП "Красногорск" создана «Красногорская городская служба»

В последние годы для реализации своих полномочий органы местного самоуправления создают муниципальные, автономные и унитарные предприятия. В городском поселении Красногорск создано четыре подведомственных предприятия: автономное учреждение "Красногорский центр культуры и досуга", МУ «Клуб «Досуг», автономное учреждение "Красногорский спортивно-оздоровительный центр", муниципальное бюджетное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.03.2014 в 11:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz