RSS
Скоропостижно скончалась директор Путилковского центра культуры и досуга
7 сентября 2018 на 60-м году жизни скоропостижно скончалась директор МБУ «Центр культуры и досуга» в деревне Путилково Елена Анатольевна Дергаусова

Всю свою жизнь Елена Анатольевна посвятила благородной миссии обучения и воспитания детей, которых учила музыке и физике. Десять лет своей жизни посвятила творческой работе в Центре культуры и досуга. В 2014 году под руководством Елены Анатольевны ЦКД стал победителем конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территориях сельских поселений Московской области.

За свой самоотверженный труд она была награждена знаком «Отличник народного просвещения», многочисленными грамотами и благодарностями.

В нашей памяти Елена Анатольевна останется светлым и добрым человеком, мудрым наставником, прекрасным руководителем, а её фраза: «Наш Центр культуры и досуга – это дом, где живет творчество» всегда будет лейтмотивом наших дел и свершений.

Сотрудники и руководители кружков и студий Центра выражают глубокие соболезнования родным и близким Елены Анатольевны.

Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 16:42 / Просмотров: 902 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz