RSS
Шесть кандидатов в депутаты Мособлдумы зарегистрированы по округу №7
Шесть кандидатов в депутаты Мособлдумы зарегистрированы в настоящее время по Истринскому избирательному округу №7 ( в него входит и Красногорский район).

В числе зарегистрированных кандидатов Александр Юдин ( ВПО «Партия Роста»), Сергей Андреев ( КПРФ), Михаил Борушков (ЛДПР), Дмитрий Андриенко ( Патриоты России), Игорь Зайцев ( «Яблоко»), Владимир Подопригора ( «Альянс Зеленых»), Ольга Куземская ( Российская партия пенсионеров за справедливость»), Вячеслав Мартынов («Зеленые»), Илья Иванов («Справедливая Россия»).

По сообщению председателя Мособлизбиркома И.Коновалой, зарегистрированы единые списки кандидатов 6 избирательных объединений: "Справедливая Россия", "Альянс зеленых", "Родина", "Партия Роста", "Партия Дела", партия "Зеленые". В 25 одномандатных избирательных округах из 288 выдвинутых кандидатов к настоящему времени зарегистрировано 139. Последним днем представления документов на регистрацию станет 3 августа.

По состоянию на 29 июля ни одному кандидату, избирательному объединению не было отказано в регистрации, что, по мнению И. Коноваловой, свидетельствует о повышении уровня правой грамотности среди участников избирательного процесса при подготовке документов.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:57 / Просмотров: 1178 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz