RSS
"Сгорела летняя деревянная веранда...", - директор Красногорского хлебозавода прокомментировала пожар
Генеральный директор ООО «Красногорский хлеб» и собственница горевшего два дня назад на Советской, 9 помещения Людмила Ширибордина подтвердила в своем комментарии "Красногорским вестям", что происшествие обошлось без пострадавших людей, что на производственные процессы завода пожар не повлиял.

«Сгорела летняя деревянная веранда, которую мы только что восстановили после прошлогоднего пожара. Огонь потушили быстро. Но строение сгорело и восстановлению не подлежит. Главное, что нет пострадавших людей. Думаю, что с деревянными помещениями мы больше не будем экспериментировать – надо строить капитальное кирпичное здание. Но это в перспективе. А сегодня завод продолжает выпекать хлеб», - сказала Л.Ширибордина.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:53 / Просмотров: 911 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz