RSS
Семинар- совещание по вопросам миграции
В Отделе по вопросам миграции прошло семинар-совещание с представителями юридических лиц, заключающими договора с иностранными гражданами

Отделом по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск проведено семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативных актов в сфере миграции, являющихся непосредственным предметом оценки их деятельности при осуществлении контроля (надзора) в сфере миграции.
Перед гражданами выступила заместитель начальника Отдела по вопросам миграции подполковник полиции Екатерина Гаврикова. Она напомнила присутствующим о соблюдении обязательных миграционных требований, в части касающейся заполнения формы уведомлений о прибытии иностранного гражданина, рассказала представителям, оказывающим гостиничные услуги о необходимости заключения соглашения об информационном взаимодействии.
Представители юридических организаций озвучили проблемы, с которыми сталкиваются при предоставлении мест для проживания иностранным гражданам и в присутствии стражей порядка поделились друг с другом способами предотвращения курьезных случаев. На все поставленные вопросы сотрудниками были даны исчерпывающие ответы и необходимые рекомендации.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 07:05 / Просмотров: 3159 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz