RSS
Самые артистичные мамы живут в Нахабине
25 ноября 2016 года в Центре искусств им. А.В. Прядко Истринского муниципального района уже в четвёртый раз состоялся «Конкурс весёлых мам» в рамках празднования Международного дня матери. Соревновались команды из разных учреждений Истринского и Красногорского муниципальных районов.

Команда мам от МАУ «КДК «Мечта» серьёзно готовилась к конкурсу не только из-за сильных конкуренток, но и для того, чтобы показать себя перед авторитетным жюри.

Тематика конкурсных заданий посвящалась Году Российского кино. Все задания и на интеллект, и на смекалку, и на создание театрального образа надо было выполнить мастерски, по актёрски, с элементами крылатых фраз и эпизодов из фильмов.

Первый конкурс «Визитная карточка» надо было подготовить по теме «В жизни, как в кино». Наша команда мам подготовила театрализованную зарисовку по фильму «Карнавальная ночь», а на третьем конкурсе «Кулинарное блюдо»команда «Мечта» фантастически разыграла сценку приготовления блюда по фильму «Москва слезам не верит».

Все команды мам из разных учреждений классно выступали, и жюри было сложно выбрать победителей, но команда клуба «Мечта» очаровала всех присутствующих в зрительном зале и жюри, и почётных гостей, и болельщиков, и зрителей своим сногсшибательным дефиле в длинных вечерних платьях с мехами из песцов и чернобурки по фильму «Девушка с характером» 1939 года. Элегантные мамы провальсировали по сцене так, что зрительный зал сопровождал их выступление оханьем, восторгом, бурными овациями.

По количеству набранных баллов команде мам из МАУ «КДК «Мечта» присудили II место, а в номинации «самые артистичные» I место!

Команда была награждена кубком и дипломом, а все участницы конкурса получили цветы, памятные подарки, сувениры, море комплиментов, поцелуев, улыбок, призов и отличного настроения!

Источник: КДК "Мечта".
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:51 / Просмотров: 675 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz