RSS
С Жучкой на дачу
Минтранс Подмосковья напомнил о необходимости соблюдения правил перевозки домашних животных в пригородных электропоездах в связи с приближающимся дачным сезоном.

В частности, мелкие домашние животные, собаки (кроме крупных собак и собак-поводырей) и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади.

Крупные собаки должны быть в ошейниках, намордниках, на поводке и ехать в тамбуре поезда пригородного сообщения (не более двух собак на один вагон) – под наблюдением их владельцев.

На проезд животных должен быть куплен в ж/д кассе специальный билет, цена которого составляет 25% от стоимости билета взрослого пассажира по тому же маршруту.

Животные перевозятся при наличии соответствующих ветеринарных документов.

За перевозку собак-поводырей плата не взимается. При этом собака-поводырь должна иметь ошейник, намордник, быть на поводке и находиться у ног пассажира, которого она сопровождает.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:00 / Просмотров: 952 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz