RSS
Правительство меняет Правила

На оф. сайте Правительства РФ 7 апреля опубликованы изменения в Правила дорожного движения.

В Правила вводятся новые обозначения и знаки.

В частности, « - светофорные секции с встроенным красным сигналом (или красным контуром светофорного сигнала) в целях улучшения видимости дополнительной секции светофора;
- диагональные пешеходные переходы на улично-дорож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 15:57 / комментарии: 0
«Внимание – мотоциклист!»

4 апреля в Красногорском районе была проведена акция «Внимание – мотоциклист!», организаторами которой выступили сообщества «Мотограждане» и «Мотофорум» при участии инспекторов Красногорского ОГИБДД.

Участники акции Соболев Михаил, Жуков Михаил, Гайдук Денис, Саитов Марк, Матросов Юрий, Безобразов Алексей, Пехтерева Екатерина не понаслышке знают об опасностях вождения двухколес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 14:44 / комментарии: 0
Герои спорта - красногорские школьники сдали нормативы ГТО

7 апреля во всех школах Красногорского района состоялся Единый день тестовой сдачи ГТО, приуроченный к Всемирному дню здоровья. Участие в спортивном фестивале приняли порядка 11 тысяч учащихся, - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района.

Учащимся 5-11 классов предложено пройти четыре вида испытаний: отжимание, подтягивание, тест на гибкость (наклон вперед) и п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 14:13 / комментарии: 0
В Москве митингуют предприниматели

Предприниматели недовольны сносом ларьков в переходах и вестибюлях метро. Стремление столичных властей привести в порядок облик города может лишить заработка около 15 тыс. человек, сообщает телеканала "360 Подмосковье". Потерять работу в кризис для них - почти приговор.

Сегодня представители малого ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 14:02 / комментарии: 0
«Почта России» отчиталась об успехах

ФГУП «Почта России» подвело итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год.

Сообщается, что произошло значительное улучшение основных финансовых показателей — выручки и чистой прибыли. При этом руководство предприятия смогло увеличить зарплаты персоналу.
Выручка «Почты России» от продажи товаров, продукции, работ и других услуг в 2014 году увеличилась на 5,5% и с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 13:09 / комментарии: 0
235 УК в Московской области могут не получить лицензию

До завершения лицензионной кампании осталось менее месяца. По ситуации на 1 апреля 81 управляющая компания уже получила разрешения на управление многоквартирными домами в Подмосковье, 37 компаниям комиссия в выдаче лицензии отказала, среди них одна УК из Красногорска.

Об этом 6 апреля на пресс-конференции, посвященной окончанию очередного этапа лицензирования компаний на право ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 08:05 / комментарии: 0
С Жучкой на дачу

Минтранс Подмосковья напомнил о необходимости соблюдения правил перевозки домашних животных в пригородных электропоездах в связи с приближающимся дачным сезоном.

В частности, мелкие домашние животные, собаки (кроме крупных собак и собак-поводырей) и птицы перевозятся в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 07:47 / комментарии: 0
"По минному полю в защитных костюмах" - в Красногорске пройдет игра "Защитник Отечества

Военно-спортивная игра «Защитник Отечества» состоится в Красногорске 17 апреля 2015 года.
На этот раз игра пройдет в военном городке Павшино на территории части по военно-космической обороне.

Сообщается, что участники военизированной эстафеты в максимально приближенных к реальным военным условиям пройдут по минному полю в защитных костюмах, соберут и разберут автомат. По ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 07:25 / комментарии: 0
Бесплатные экскурсии в Международный день памятников и исторических мест

Международный день памятников и исторических мест будут отмечать в Подмосковье 17 и 18 апреля.

Как рассказали в областном министерства культуры газете "Подмосковье. Сегодня", в эти дни можно будет осмотреть восемь подмосковных усадеб, в том числе те, куда обычно свободный доступ для туристов и экскурсантов закрыт. Среди них — Ершово и Васильевское в Одинцовском районе, Волынщин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.04.2015 в 07:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz