RSS
С романсом по жизни (видео)

13 января в ДК «Подмосковье» состоялся юбилейный творческий вечер Владимира Гармаша.

  Владимир Гармаш, коренной красногорец,  впервые вышел на сцену в 45 лет в клубе санатория «Архангельское», где занимался вокалом. Затем перешел в ДК « Подмосковье», был солистом народного коллектива хора «Подмосковье». Любовь к русскому романсу, к итальянской песне, к классической музыке привела его затем в студию «Эллегия». И уже более 10 лет В.Гармаш сотрудничает с оркестром русских народных инструментов ДК» Подмосковье».

Владимир Гармаш человек разносторонне одаренный: рисует, режет по дереву, сочиняет стихи и музыку к ним. Стихи, регулярно печатаются в сборнике, который ежегодно издает Главное территориальное управление Центрального банка России, где работает В.Гармаш.

В концерте прозвучали русские и украинские романсы, песни, в том числе в дуэте с солисткой  Раисой Бакиной. Юбиляра тепло поздравили поклонники его таланта, коллеги и друзья, директор ДК «Подмосковье» Г.Ткач.

Т.Михайлова (видео автора)
 
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:23 / Просмотров: 2180 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz