RSS
С начал года в го Красногорск произошло 58 пожаров
Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск сообщает: с начало 2018 года на территории городского округа произошло 58 пожаров, на которых погибло 4 человека и 6 пострадало.

В терминологии работников пожарной службы среди многих причин пожаров есть и такая – детская шалость с огнем. Анализ причин пожаров, произошедших по вине детей, показывает, что часто к трагедии приводят отсутствие навыков осторожного обращения с огнем, недостаточный контроль со стороны взрослых, а в ряде случаев – неумение родителей организовывать досуг своих чад.
Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск напоминает родителям: не оставляйте малолетних детей одних дома без присмотра, убирайте в недоступные для детей места спички и зажигалки.
Ребенок должен знать свой адрес и номер телефона пожарной охраны, чтобы при необходимости вызвать помощь. Помогите ему выучить наизусть номера телефонов экстренных служб:
01 или 101 – пожарная охрана;
02 или 102 – полиция;
03 или 103 – скорая медицинская помощь;
04 или 104 – аварийная газовая служба;
112 – единый номер экстренных служб.
Расскажите, что в случае возникновения любой внештатной ситуации можно позвонить по телефону 112, а также занесите в память мобильного все вышеуказанные номера телефонов.

Помните: ребенок берет пример с Вас!!! Если вы соблюдаете правила безопасности, будет соблюдать и он!
ОНД по городскому округу
Красногорск УНД и ПР ГУ
МЧС России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:28 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz