RSS
С 1 мая введен особый противопожарный режим
Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск НАПОМИНАЕТ жителям и гостям города Красногорска о том, что с 01 мая 2019 года на территории Московской области вводится особый противопожарный режим. (Постановление Губернатора Московской области № 164-ПГ от 15.04.2019 года).

В связи с этим за нарушения правил противопожарного режима, в результате сжигания бытового мусора, сухой растительности, согласно Кодексу административных правонарушений Российской Федерации предусмотрено административное взыскание.

Необходимо помнить, что пренебрежение вышеуказанными нормами может привести к самым трагическим последствиям. Как показывает практика, зарождаясь локально, пожар способен выжечь целые населённые пункты, повлечь крупный материальный ущерб, а при наиболее неблагоприятном развитии ситуации – гибель людей.

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск



Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:32 / Просмотров: 1219 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz