RSS
Разыскиваются свидетели ДТП
В производстве следственного отдела МВД России по Истринскому району находятся уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ, возбужденные по фактам ДТП.

Первое ДТП имело место 15.08.2013 года в 12:50 на 38 км + 610 м а/д М9 «Балтия», вне населенного пункта, Истринского района.
Житель г. Москва 1977 г.р., управляя а/м «Шевроле Лачетти», двигаясь в сторону области, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной «Шевроле Каптива», которая двигалась в сторону г. Москва. После удара «Шевроле Лачетти» продвинулась вперед и совершила столкновение с еще одним а/м «Тойота Корона Премиум», которая двигалась в сторону г. Москва. От удара а/м «Шевроле Каптива» выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение со встречной а/м «Лада Ларгус», которая двигалась в сторону г. Волоколамск. После столкновения «Лада Ларгус» опрокинулась.

В результате ДТП пострадала пассажирка а/м «Лада Ларгус», жительница г. Королев Московской области, которой исполнилось 3 недели - с тяжелыми травмами ребенок был госпитализирован.
Водитель а/м «Шевроле Лачетти» также был госпитализирован, водителю а/м «Тойота Корона Премиум» назначено амбулаторное лечение.

Второе ДТП произошло 04.10.2013 года в 07:30 на 50 км + 700 м а/д «Волоколамское шоссе», д. Высоково, Истринского района. Местная жительница 1976 г.р., управляя а/м «Шкода Фабиа», выезжая с второстепенной дороги от станции Манихино на главную (а/д «Волоколамское шоссе»), делая левый поворот в сторону г. Волоколамск, совершила столкновение с а/м «Фольксваген Гольф», которая двигалась по главной дороге (а/д «Волоколамское шоссе») в левой полосе в прямом направлении со стороны г. Волоколамск в сторону г. Москва.

В результате ДТП пострадал водитель а/м «Шкода Фабиа» и две её пассажирки 8-ми и 12-ти лет, которые получили травмы и были госпитализированы в ЦРБ г. Истра. Также получил ранения водитель а/м «Фольксваген Гольф».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных происшествиях, видел данные происшествия, находился в непосредственной близости или проезжал на автомашине с видеорегистратором указанные участки дорог во время происшествия, просим обращаться в 11 батальон ДПС по адресу:
143540, Московская область, Истринский район, 50 км Волоколамского ш., д. Высоково, тел.: 8 (495) 994-53-08.
или в следственный отдел МВД России по Истринскому району по адресу:
143500, Московская область, г. Истра, ул. Коммуны, д. 11-А, каб. 402.
тел.: 994-50-25.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:07 / Просмотров: 1133 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz