RSS
Разыгран кубок главы города по баскетболу
В Красногорске завершился шестой турнир по баскетболу на кубок главы городского поселения Красногорск и генерала армии Николая Рогожкина.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2001 года рождения из спортивных школ олимпийского резерва по баскетболу города Красногорска, а также московских детско-юношеских школ и спортсмены из Смоленска, Рязани, Тамбова.

1 место у юношей заняла СДЮШОР г.Красногорск, у девушек выиграли представительницы московской команды МУССОР №4 им.А.Я.Гомельского. Лучшим игроком турнира назван баскетболист команды из Красногорска Илья Бурашников.

Торжественную церемонию закрытия турнира провели начальник Центрального спортивного клуба ВВ МВД России полковник Владимир Малофеев и руководитель «Баскетбольной академии олимпийских чемпионов братьев Гомельских», заслуженный тренер СССР и России, олимпийский чемпион, профессор Евгений Гомельский. Почетные вручили Кубок турнира 2014 года командам победителей.

Все участники соревнований получили памятные подарки.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:51 / Просмотров: 933 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz