RSS
Храму Димитрия Солунского исполнилось 325 лет

Храм в честь святого великомученика Димитрия Солунского в селе Дмитровское Красногорского района 8 ноября отметил юбилей- 325 лет.

Праздничные торжественные мероприятия возглавил епископ Воскресенский Савва — управляющий благочинием патриарших приходов и подворий Московской области. После богослужения, состоялось освящение здания воскресной школы. Завершили праздничный день нар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2014 в 19:58 / комментарии: 0
И-153 и МиГ-3 из музея техники В. Задорожного на Красной площади

Праздник в честь исторического ноябрьского парада 1941 года прошел в Москве 7 ноября.

К нему была подготовлена выставка старой военной техники. Экспонатами этой выставки стали два крылатых "ветерана ВОВ" – истребители И-153 и МиГ-3 из музея техники Вадима Задорожного в пос. Архангельское.

Оба самолета вполне «на ходу» – восстановлены в своем «природном» виде и могу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2014 в 16:02 / комментарии: 0
Совершеннолетие альманаха "Красногорье"

Презентация историко-краеведческого альманаха "Красногорье" состоится 14 ноября в конференц-зале администрации Красногорского района. Начало в 14.00.

Приглашаются все желающие.
добавил(а) Dinka / 09.11.2014 в 13:07 / комментарии: 0
Разыгран кубок главы города по баскетболу

В Красногорске завершился шестой турнир по баскетболу на кубок главы городского поселения Красногорск и генерала армии Николая Рогожкина.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2001 года рождения из спортивных школ олимпийского резерва по баскетболу города Красногорска, а также московских детско-юношеских школ и спортсмены из Смоленска, Рязани, Тамбова.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2014 в 12:56 / комментарии: 0
С праздником!

10 ноября мы празднуем День сотрудника органов внутренних дел – профессиональный праздник тех, кто днем и ночью самоотверженно несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг.
Все мы по праву гордимся исто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2014 в 11:12 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz