RSS
Расписание некоторых электричек Рижского направления МЖД изменят 28–29 июня
В рамках летней ремонтно-путевой кампании на Рижском направлении Московской железной дороги продолжаются работы по обслуживанию инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок, в связи с этим изменят расписание некоторых электричек 28-29 июня, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«Так, в ночь с 28 на 29 июня развитие путевой инфраструктуры продолжится на перегоне Павшино – Тушино. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте. На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва – Нахабино, Москва – Павшино, Москва – Львовская, Москва – Люблино, Дедовск – Люблино, Львовская – Дедовск, Тушино – Нахабино и Волоколамск – Шаховская», – отмечается в сообщении.

Технологическое «окно» назначено преимущественно в ночное время с 21:00 до 07:00, чтобы максимально возможно сохранить для пассажиров привычное расписание и количество пригородных поездов в популярные для поездок часы.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:02 / Просмотров: 762 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz