RSS
Радзинского занесло. Известный писатель стал участником тяжелого ДТП
ДТП с участием известного телеведущего  Эдварда Радзинского, произошедшее 10 июля на 4-м километре дороги Павловская Слобода-Аносино Малого Московского бетонного кольца,  вызвало большой резонанс среди жителей Истринского района.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Московской области, в аварии, случившейся вечером десятого июля, в которой погибла пассажирка автомобиля «Ниссан», по предварительным данным,  виновен 74-летний водитель «Вольво», выехавший на встречную полосу. Жители Истринского района,  активно обсуждающие ДТП на сайте Истра.РФ, высказывают мнение, что постепенно  дело будет склонено в пользу знаменитости,  а  виновным признают водителя «Ниссана». Столичные газеты, в частности «Московский комсомолец»,  также пишут, что возможно признание обоюдной вины водителей.

Во вторник агентство РИА-новости сообщило, что материалы дела «в связи с большим общественным резонансом» передаются на расследование в главное следственное управление при подмосковном ГУВД. «Решение о передаче дела в вышестоящую инстанцию было принято с учетом большого общественного резонанса, который вызвала эта авария. Все материалы будут переданы из следственного управления при УВД по Истринскому району в ближайшие день-два», - уточнил агентству «РИА-Новости» собеседник в правоохранительных органах.
 
Дорога, ведущая из Павловской слободы на Бетонку, узкая и извилистая. Она неоднократно становилась причинами страшных ДТП.  Тем не менее,  желающие  превысить скорость и выйти на обгон через сплошную линию разметки здесь находятся всегда.  
Анжелика Власенкова
газета "Все в курсе"
Сайт газеты: http://www.vsevkurse.com/

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:09 / Просмотров: 1487 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz