RSS
Проверки на дорогах в феврале 2020
Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в феврале 2019 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пассажиров.

Оперативно-профилактические мероприятия будут проведены:
по теме: «Перевозка пассажиров» - 4,12,18 и 25 февраля;
по теме: «Нетрезвый водитель» - 1,7,14 и 21 февраля.


Госавтоинспекция г.о. Красногорск рекомендует использовать при движении и при общении с инспекторами ДПС автомобильный видеорегистратор. В необходимости иметь в своем автомобиле электронного свидетеля сейчас мало кто сомневается. Именно такое устройство может стать Вашим неоспоримым доказательством при возникновении ДТП, а также дополнительной защитой от злоумышленников. Доказывать свою невиновность или объективность ситуации, свидетелем которой вы стали при отсутствии видеорегистратора достаточно проблематично, а порой и невозможно.

Видеорегистратор - это именно то устройство, которое сделает Вашу автожизнь спокойнее и безопаснее. Будьте взаимовежливы, соблюдайте Правила дорожного движения!

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции
М.А. Поляков
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:58 / Просмотров: 3126 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz