RSS
Продлить льготную карту «Стрелка» для школьников и студентов можно на портале госуслуг Подмосковья
Льготное право пользования картой «Стрелка» автоматически продлили для 220 тысяч учащихся Подмосковья. Тем, кто не получил уведомления о продлении, но имеет право на льготу, требуется подтверждение через региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/services/20704.

«Автоматическое продление обслуживания единых транспортных карт «Стрелка» – это одна из проактивных услуг, которая реализована в Московской области. Школьникам и студентам, чье право на льготу подтверждено в рамках межведомственного взаимодействия, не нужно подавать заявления на продление льготного проезда. Учащимся, по которым сведения не были подтверждены, требуется оформить заявление на региональном портале и сверить документы в удобном МФЦ», – подчеркнул министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:30 / Просмотров: 3510 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz