RSS
Присвоено звание «Заслуженный машиностроитель РФ»
Почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» удостоен начальник оптического производства Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) Николай Рябинин.

Присвоенное звание отмечает существенный личный вклад в проектирование и разработку системы прицеливания для передовой спецтехники.

За 33 года профессиональной деятельности Николай Рябинин прошел трудовой путь от мастера цеха до руководителя оптического производства Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех. Специалист внес большой вклад в сохранение и развитие оптического производства предприятия.

Под руководством Николая Рябинина на КМЗ был создан отдел экспериментальной оптики, отвечающий за разработку и внедрение передовых технологий в производство наукоемких оптических деталей и элементов.

По информации пресс-службы холдинга «Швабе».
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 06:10 / Просмотров: 697 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz