RSS
Пристегни пассажира
Госавтоинспекция г.о. Красногорск регулярно проводит профилактические мероприятия с водителями общественного транспорта, так как их трудовая деятельность напрямую связана с перевозкой пассажиров.

Автоинспекторы провели беседу с водителями-такси, напомнили им правила дорожного движения, пояснили, на что стоит обращать внимание в условиях зимнего периода, а также рассказали о необходимость использования пассажирских ремней безопасности.

В ходе акции «Пристегни пассажира» водители легкового такси г.о. Красногорск присоединились к Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» и заверили сотрудников, что в своей трудовой деятельности перевозят пассажиров только с использованием ремней безопасности, а несовершеннолетних пассажиров - с использованием детских удерживающих устройств.

Приняв участие в социальной кампании «Пристегнись, Россия!» водители демонстрируют всем участникам дорожного движения своё отношение к безопасности в автомобиле. Поддерживая, таким образом, главный девиз акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:20 / Просмотров: 642 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz