RSS
Приглашение в поисковую экспедицию
С 28 по 30 июня участники поискового отряда "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту «Герои Неба»" примут участие в Межрегиональном семинаре-практикуме организаторов авиационного поиска времен Великой Отечественной войны «Небо Родины».

Мероприятие состоится в Барятинском районе Калужской области, близ деревни Цветовка. Специалисты по авиапоиску проведут исследования мест падения двух советских самолетов: Ил-2 и Ил-4.

Семинар организован в рамках проекта «Поискового движения России» «Небо Родины», объединяющего информационные, методические и организационные ресурсы специалистов, которые занимаются поиском пропавших в годы войны самолётов.

Приглашаем всех желающих* принять участие в экспедиции!

Подробная информация по телефону: 8-926-358-16-30, командир поискового отряда Андрей Кушнир.

*Проживание в палаточном лагере, проезд и организация ночлега за счет участников, питание за счет организаторов. Заявки необходимо подать до 20 июня.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:09 / Просмотров: 557 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz