RSS
Приглашает «Русский Север»
Журнал «National Geographic Россия» совместно с Русским географическим обществом при поддержке Республики Саха (Якутия) и компании Lumene представляют фотовыставку под открытым небом «Русский Север»

Северные земли манят красотой и загадочностью. Чем больше мы узнаем об этом суровом регионе, тем больше совершаем невероятных открытий. И тем лучше понимаем, что именно в исследовании этих земель состоит будущее. Мы собрали фотографии, которые лучше всего расскажут о природе Русского Севера: Земле Франца-Иосифа, Якутии, Новосибирских островах и острове Врангеля, а также кадры арктических экспедиций из архива Русского географического общества.

Торжественное открытие выставки состоится 20 августа в 11:00 рядом с экспозицией на Никольской улице.

В числе гостей ожидаются Первый вице-президент РГО Артур Чилингаров и главный исследователь National Geographic профессор Enric Sala.

Выставка пройдет до 16 сентября 2015 года.

Москва, Никольская улица, начало экспозиции напротив дома 15/1.

Вход свободный.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:39 / Просмотров: 993 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz