RSS
Клуб " Ярополк" приглашает на фестиваль единоборств
12 июля 2014 года в спортивно-патриотическом клубе «ЯРОПОЛК»( г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 6), пройдет фестиваль единоборств.

Стратегический замысел проведения спортивного события – популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей и молодежи РФ, что соответствует установке федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006 - 2015 годы», указывающей на «…необходимость обеспечения массовости спорта и организации пропаганды занятий физической культурой и спортом как составляющей части здорового образа жизни и развития спорта высших достижений», - считает председатель правления клуба Г.Ю.Шадрикова.

Начало турнира в 20.00.Примерное окончание в 22.00. В программе будут представлены 11 поединков. Из них 2-а по кик-боксингу,1-н по боксу,1-н по рукопашному бою и 7-мь по ММА (смешанные единоборства). Все бои будут проходить по любительской версии, то есть в защите, но предстоящие поединки обещают быть зрелищными, так как состав пар подобран из профессиональных спортсменов.

Возраст участников: бой по боксу-возраст 16 лет, бой по рукопашному бою-возраст 13 лет, бои по смешанным единоборствам-мужчины.

В каждом из 11-ти поединков будет представлен спортсмен из СПК «ЯРОПОЛК». Их соперники буду из г. Москвы, Московской области, Тульской области и из г. Ступино.

Организация турнира будет на хорошем уровне: свето-шоу, выход бойцов под музыку, в общем всё как на профессиональных турнирах.

Почётными гостями турнира станут Николай Наумов-актёр, КВНщик и первый заместитель главы городского поселения Красногорск Филиппов А.П.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:45 / Просмотров: 1456 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz