RSS
Приемным родителям Красногорска необходимо сдать отчет
Приемным родителям Красногорска необходимо сдать отчет о использовании имущества несовершеннолетних подопечных

Управле­ние опеки и попечите­льства Министерства образования Московск­ой области по городс­кому округу Красногорск информирует, что до 01.02.2020 года опекунам, попечителям, приемным родителям городского округа Красногорск необходимо пр­едоставить отчёт в письменной форме за 2019 год о хранении, об использовании имущест­ва несовершеннолетних подопечных и об управлении таким имуществом с приложе­нием документов. К отчету необходимо приложить:

1. Выписки о состоянии вкладов по всем расчётным счетам детей из банков.

2. Справки из пенсионного фонда о выплатах (для детей, которые получают пенсии).

3. Справки о задолженности по алиментам из Федеральной службы судебных приставов о задолженности по алиментам.

4. Копии платёжных документов, указанных в пункте 8 отчёта (если имеются такие расходы), а также если были снятия денежных средств и расходования со счета ребёнка.

5. Расписка о расходовании денежных средств на содержание ребёнка за 2019 год (заполняется в свободной форме, расписать расходование ежемесячного и ежегодного пособия).

Отчеты принимаются по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, дом 8.

Часы приема: понедельник, среда, четверг с 10 час. до 13 час. и с 14 час. до 17 час.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 08:24 / Просмотров: 529
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz