RSS
Позабавились в «Сказочном»
Открыли праздник «Веселые старты» от фитнес-клуба "Джой фитнес", в которых под веселую музыку маленькие спортсмены прыгали на фитболах, бегали вокруг препятствий, носили ведра на коромыслах.

Особый восторг вызвали соревнования по перетягиванию каната, в которых участвовали вначале ребятишки, затем папы и, конечно же, мамы. Ростовые куклы в виде сказочных героев активно поддерживали всех гостей, а в перерывах между соревнованиями приглашали в хороводы вокруг зеленой красавицы-елочки.

И.о. директора МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи городского поселения Красногорск» Алексей Наумов от имени главы городского поселения Красногорск поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья и успехов.

Руководитель клуба скандинавской ходьбы «Люблю ходить» Анастасия Шахторина провела мастер-класс и разминку. В этот день многие впервые узнали, что же такое "скандинавская ходьба", в чем ее польза, как правильно ходить, чтобы получить видимый результат от этого вида фитнеса на открытом воздухе. Для всех, кто стремится к здоровому образу жизни состоялось пробное занятие, после которого многие решили приобщиться к спортивной ходьбе.

В продолжение праздника и ребят, и взрослых порадовали сказочные персонажи от АУК «Парки Красногорска», которые представили анимационную программу, с новогодними песнями и танцами. А перед традиционным чаепитием всем участникам торжественно вручили подарки (ледянки и лопаты), а партнерам - благодарственные письма от администрации городского поселения Красногорск.



По инф. пресс-службы гк Красногорск. Фото авторов.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:48 / Просмотров: 1026 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz