RSS
Право на льготную «Стрелку» школьникам и студентам необходимо подтвердить на портале Госуслуг
В преддверии нового учебного года школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка» во избежание ее блокировки. Это можно сделать на портале госуслуг, начиная с 25 августа.

Необходимо перейти по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/, выбрать раздел «Оформить заявление» услуги «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка». Затем необходимо заполнить форму «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации» согласно инструкции на сайте.

Если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, то всем заявителям, кроме школьников, необходимо обращаться в МФЦ. Школьники могут сделать это на портале госуслуг.

Ознакомиться с подробностями использования льготных карт «Стрелка» можно по ссылке: https://strelkacard.ru/faq/6/.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 02:50 / Просмотров: 928 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz