RSS
Не оставляйте детей закрытыми в автомобилях


добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 23:09 / комментарии: 0
В Петрово-Дальнем сгорела усадьба Голицыных

В Красногорском округе сгорел объект культурного наследия федерального значения – зимний дом усадьбы Петрово-Дальнее, которая принадлежала княжескому роду Голицыных.

По имеющейся информации, около 21 часов 24 августа неравнодушные граждане сообщили в МЧС России по Московской области о возгорании здания.

На место прибыли пожарные расчеты. Однако к 11 часам 25 авгус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 22:53 / комментарии: 0
Право на льготную «Стрелку» школьникам и студентам необходимо подтвердить на портале Госуслуг

В преддверии нового учебного года школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка» во избежание ее блокировки. Это можно сделать на портале госуслуг, начиная с 25 августа.

Необходимо перейти по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/, выбрать раздел «Оформить заявление» услуги «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка». Затем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 22:29 / комментарии: 0
Митинг в защиту прав инвалидов прошел в Красногорске

26 августа на площади Оптиков прошел митинг в защиту инвалидов, организованный общественной организации «Благотворительное общество инвалидов имени Святого праведного Иоанна Кронштадтского».

Поводом стало убийство юноши-инвалида Дмитрия Рудакова группой несовершеннолетних подростков 10 августа в городе Березовский Свердловской области.

Цель митинга - привлечь вним ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 22:21 / комментарии: 0
Фестиваль цветов проходит в Ногинске


добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 13:26 / комментарии: 0
Барокко в "Архангельском"

25 августа на территории усадьбы "Архангельское"состоялось открытие Фестиваля Итальянской культуры.

Программа разнообразна.Продумана для любого возраста, начиная с самых маленьких посетителей.

Мы не знали о фестивале. Приехали посетить дорогое для нашей семьи место, И вот - сюрприз. Несмотря на то, что музей готовится к юбилейной дате и многие здания на территории ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 13:16 / комментарии: 0
Сборная команда России по воздухоплаванию впервые заняла первое место на чемпионате мира

Соревнования 23-го чемпионата мира по воздухоплавательному спорту на тепловых аэростатахпрошли в Австрии в городке Гросс-Зиегхартс.

Сборная команда России в составе Сергея Латыпова (Москва), Ивана Меняйло (Красногорск, Московская область), Евгения Чубарова (Москва), Андрея Кулькова (Тула) впервые в истории заняла 1-е место по воздухоплавательному спорту в командном зачете. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.08.2018 в 12:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz