RSS
Познакомились с историей авиации
26 февраля ученики авиамодельных клубов «ЗИГЗАГ» Нахабинской СОШ №3 и Красногорской СОШ №18 вместе со своими родителями под руководством их руководителя Андрея Андреевича Кушнира посетили Центральный Дом Авиации и Космонавтики ДОСААФ России.

Юным авиамоделистам рассказали про историю развития воздухоплавания и авиации в нашей стране с начала зарождения авиации в России в начале 20 века и ее дальнейшем развитии в советское время в 30-е и 40 годы. А также познакомили с историей создания военной и гражданской авиации в наше время.

Дети увидели уникальные экспонаты мирового уровня: оружие авиации ВОВ , современное авиационное оснащение военных самолетов и многое другое. Такая экскурсия является обязательной теоретической частью учебной программы детских технических авиамодельных клубов « ЗИГЗАГ», которая дает важную и нужную информацию юным "инженерам -техникам"» и "авиамоделистам".

По инф. в ФБ. Фото авторов экскурсии.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:03 / Просмотров: 728 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz