RSS
Поздравили с 8 Марта
В уютном зале ДК «Салют» накануне Международного женского дня 8 марта собрались очаровательные леди, прекрасные женщины, красивейшие дамы, объединяет которых еще и одна на всех работа – служба в органах внутренних дел.

Со словами поздравлений прекрасной половины человечества выступили начальник Управления МВД России по Красногорскому району подполковник полиции Жуков Николай Николаевич; председатель совета ветеранов управления внутренних дел России по Красногорскому району Титов Анатолий Антонович; генеральный директор автономного учреждения "Красногорский спортивно-оздоровительный центр" и член общественного совета при управлении МВД России по Красногорскому району Николай Валентинович Галкин.

Любой коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! И даже наша доблестная полиция не может обойтись без девушек-сотрудниц. Необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев и слов поздравлений был подарен виновницам торжества. Трогательную песню «Мама, милая моя» исполнила лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка студии эстрадного вокала ДК «Подмосковье» Злата Сабуркина (руководитель Сангинова Лайли Маруфовна). Ансамбль знаменских барабанщиков Свято-Георгиевской гимназии, руководитель Аникин Алесей Викторевич, преподаватель Семенов Анатолий Олегович представили концертный номер «Синг-Сиинг». Воспитанница муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №36 Зоя Кудрявцева исполнила стихотворение Алисы Голд «Говорил нерожденный малыш…». Танцевальные номера показали ребята школы современного танца «ПРО-ДВИЖЕНИЕ», руководители Юлия Непомнящая и Виктор Барыкин.

Руководящий состав УВД со словами поздравлений с праздником вручил всем сотрудницам букеты весенних тюльпанов и подарки.

Пусть в свете дней утихнут все печали,

Пусть сбудутся все женские мечты,

Желаем, чтоб всегда вы освещали

Дорогу жизни светом красоты!

Милые девушки, очаровательные женщины, оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными. В праздничные дни 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор!

8 марта соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов, в единое целое – в эти весенние дни все они прекрасны, великолепны, обожаемы и любимы.

Искренне желаем всем представителям прекрасной половины человечества и нашего Управления МВД Росси по Красногорскому району почета и успеха на службе, любви и понимания в семейных очагах, а также тепла и спокойствия, здоровья и домашнего уюта.

А.Ершова

Ст.госинспектор ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району

Фотографии в альбоме «8 Марта», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках



























Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 15:43 / Просмотров: 863
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz