RSS
Поздравил с Днем хоккея
Губернатор МО А.Воробьев с олимпийским чемпионом Валерием Каменским в Красногорске поздравил юных спортсменов и пожелал им успехов в новом хоккейном сезоне.

"Великолепный вид спорта, который помогает понять жизнь. У меня тренер все время говорил - если хочешь увидеть человека, посмотри на него на льду. И одного периода хватит, чтобы понять, что это за человек", - сказал Андрей Воробьев.

В честь праздника на льду МАУ «Красногорск Арена имени Владимира Владимировича Петрова» прошел товарищеский матч Сборной детских домов Подмосковья и команды юношей Хоккейной Академии им. В.В. Петрова. Победила дружба со счетом 6:6.

Недавно в Арене открылась школа фигурного катания олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка по достоинству оценила инфраструктуру Ледового дворца, качество льда и атмосферу спорта.

Источник: пресс0служба адм го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:40 / Просмотров: 2880 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz