RSS
Гости и хозяева Арены


добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 22:45 / комментарии: 0
Современная вышивка и самовары

27 ноября члены творческого объединения красногорских художников "Лик" посетили в Твери Всероссийскую выставку "Искусство современной вышивки".

Это такие вышивыльщики как Маклакова Ирина, Тягельская Лариса, Орлов Юрий, Шеина Светлана и зав.отделом выставочной деятельности ДК "Подмосковье" Воронова Марина.

Для участников выставки была организована экскурсия по Твери ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 22:40 / комментарии: 0
Право на отсрочку от армии получают еще две категории граждан

Две новые категории граждан получат право на отсрочку от армии с 4 декабря.

В перечень лиц, имеющих право на отсрочку, теперь попадут опекуны или попечители несовершеннолетних родных братьев или сестер (если нет других лиц, обязанных их содержать), а также отцы, у которых на иждивении есть один или несколько детей в возрасте до 16 лет (если они воспитываются без матери).
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 19:20 / комментарии: 0
Поздравил с Днем хоккея

Губернатор МО А.Воробьев с олимпийским чемпионом Валерием Каменским в Красногорске поздравил юных спортсменов и пожелал им успехов в новом хоккейном сезоне.

"Великолепный вид спорта, который помогает понять жизнь. У меня тренер все время говорил - если хочешь увидеть человека, посмотри на него на льду. И одного периода хватит, чтобы понять, что это за человек", - сказал Андрей Воробье ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 19:10 / комментарии: 0
О парковках в Новом городке


добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 18:19 / комментарии: 0
Льготников внесут в Регистр

С 2021 года в России заработает федеральный регистр граждан, имеющих право на льготные лекарства, медицинские изделия и лечебное питание. В регистр внесут информацию о федеральных и региональных льготниках. Это будут сведения о числе таких граждан, их диагнозе и категории заболеваний, а также об обеспеченности каждого из них лекарствами.

Единый список позволит вовремя планирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 18:10 / комментарии: 0
Мособлдума уточнила порядок избрания глав МО

Мособлдума на 132 заседании приняла изменения в Закон «О сроке полномочий представительных органов городских округов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав городских округов Московской области».

Как пояснил председатель Комитета Мособлдумы по местному самоуправлению Александр Наумов, ранее порядок избрания главы муниципального образования из числа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 17:56 / комментарии: 0
Украшения к Новому году

Торговые центры, магазины, предприятия сферы услуг и общественного питания украшают залы, витрины и прилегающие территории к Новому году и Рождеству.

В ТЦ «Красный кит» уже царит атмосфера новогоднего праздника. Сотрудники комплекса обещают, что с понедельника в нем будет еще красивее - установленные елки загорятся яркими гирляндами, по торговому центру будут «бродить» медведи, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.12.2020 в 00:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz