RSS
Полуфинальные игры Подмосковной лиги КВН пройдут в Королеве 13 и 14 октября
в них примут участие восемь команд из Москвы и Подмосковья, сообщает РИАМО со ссылкой на начальника отдела по работе с молодежью комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Ирину Токареву.

«Игры полуфинала региональной Подмосковной лиги КВН пройдут в Королеве в ЦДК имени Калинина в течение двух дней – 13 и 14 октября, начало – в 19:00», – сказала Токарева.

По ее словам, в играх примут участие восемь команд. Королев представит «Сборная технологического университета». В гости к ним приедут команды из Москвы, Дзержинского, Егорьевска и Солнечногорского района. Игры смогут посетить все желающие бесплатно по билетам, которые заранее можно заказать по телефону: 8 (926) 999-66-33.

Соревнования пройдут в три этапа. Традиционно они начнутся с приветствия. Второе испытание («Комплексная разминка») будет состоять из пяти частей. В первой части нужно будет рассказать по три шутки, во второй – придумать смешное продолжение песни, спетой членами жюри, и исполнить ее. В третьей командам предстоит придумать шутливое название к фотографиям, в четвертой пройдет разминка, в ходе которой они должны будут придумать ответы на вопросы друг друга, а в пятой – подытожить выступления смешной финальной фразой – «Кодой». Завершающим испытанием станет музыкальное домашнее задание, уточнила Токарева.

Темой полуфинала выбраны «Звездные войны», добавила она.

В жюри пригласили космонавтов, участников Премьер-лиги и Высшей лиги КВН. Вести игры будет член сборной Физтеха Высшей лиги КВН Герра Гегашвили, заключила Токарева.

Подмосковная лига была создана в 1997 году, с декабря 2013 года получила статус региональной. В ней играют преимущественно те команды, игроки которых живут и учатся в Московской области.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 07:10 / Просмотров: 828 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz