RSS
Бабий век

Сотый день рождения отметила жительница Красногорска

«Никого не обижаю, и сама не обижаюсь. Никогда не произношу бранных слов, не злюсь. А еще совсем не пью алкоголя, не курю, зато по утрам и вечерам обязательно делаю зарядку», – таков, по словам Пелагеи Ивановны Могулкиной, секрет ее долголетия. 8 октября, одной из старейших жительниц Красногорска исполнилось 100 лет.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2016 в 19:34 / комментарии: 0
Два характера

09 октября в 18:00 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» для вас будет показан спектакль, в котором оживают герои рассказа Н. Карамзина "Чувственный и холодный".

По воле автора им предстоит театральный эксперимент для ответа на вековой вопрос: что слушать - разум или чувства, что главенствует - рок (предначертанность) или удача. И главное: что приводит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2016 в 12:08 / комментарии: 0
ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Московской области, которая
реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1997 № 774 «О подготовке управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2016 в 11:56 / комментарии: 0
Полуфинальные игры Подмосковной лиги КВН пройдут в Королеве 13 и 14 октября

в них примут участие восемь команд из Москвы и Подмосковья, сообщает РИАМО со ссылкой на начальника отдела по работе с молодежью комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Ирину Токареву.

«Игры полуфинала региональной Подмосковной лиги КВН пройдут в Королеве в ЦДК имени Калинина в течение двух дней – 13 и 14 октября, начало – в 19:00», – сказала Ток ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2016 в 11:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz