RSS
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск провели акцию «Скажи коррупции – нет!»
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск провели информационно-пропагандистскую акцию «Скажи коррупции – нет!» с жителями городского округа Красногорск.

Основная цель мероприятия – правовое информирование граждан об ответственности за коррупционные преступления, взаимодействие правоохранительных органов с гражданами и институтами гражданского общества для борьбы с коррупцией.
В рамках акции стражи порядка рассказали местным жителям о видах коррупционных проявлений, о том, что является предметом взятки, разъяснили положения антикоррупционного законодательства.

В ходе мероприятия сотрудники полиции ответили на вопросы граждан и раздали специально разработанные памятки с указанием телефонов подразделений УМВД России по г.о. Красногорск, куда можно обратиться при столкновении с фактами коррупции.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:07 / Просмотров: 634 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz