RSS
Поисковики получили поддержку
Красногорск Online 17/05/2013

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не оставил без внимания просьбу руководителя поискового отряда «Альтаир» В.Жаркого о поддержке поискового движения, прозвучавшую на встрече с  ветеранами Великой Отечественной войны, состоявшейся 6 мая в Красногорске.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, соответствующее поручение дано Министерству обороны России, Министерству финансов и Министерству образования и науки России, а также органам исполнительной власти субъектов Федерации.

 Высшим должностным лицам субъектов Федерации поручено обеспечить в качестве обязательного условия при освоении земельных участков, в том числе при проведении строительных, земельных, дорожных и других работ, учет их расположения на территориях, где велись боевые действия в период Великой Отечественной войны.

 Результаты этой работы должны быть представлены в правительство РФ до 1 сентября 2013 г.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:01 / Просмотров: 1150 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz