RSS
Погибших на пожаре в Красногорске нет
Как сообщает администрация го Красногорск, погибших и травмированных на пожаре в Красногорске нет. Развернут штаб по оказанию помощи жильцам дома 45 по улице Комсомольской в 6-й гимназии. Работать штаб будет круглосуточно.Рядом с домом «Водоканал» поставил бочку с питьевой водой

По предварительным данным, сгорели балконы в 10 квартирах, полностью выгорели четыре квартиры, часть квартир залита водой в процессе тушения.

Пожар случился сегодня в 12.25, загорелся балкон в одной из квартир. Пожарные приехали сразу же, но из-за жары пламя перекинулось на балконы других квартир.
.
Электричества в доме тоже нет во всех 80 квартирах. Но половина дома не пострадала, и свет там включат сразу же, как только специалисты дадут «добро». Жильцов остальных квартир эвакуировали. По всем вопросам можно обращаться к Игорю Петровичу Куркину по телефону 8-917-525-42-64».

За помощью в штаб уже обратились 16 семей. Пять пострадавших семей получили жилье в маневренном фонде округа, двум семьям предоставили жилье в гостинице.

В 20.30 для жильцов выгоревших квартир будет организован горячий ужин в здании администрации округа (Красногорск, ул. Ленина, 4).
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 07:57 / Просмотров: 1566 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz