RSS
Погибших на пожаре в Красногорске нет

Как сообщает администрация го Красногорск, погибших и травмированных на пожаре в Красногорске нет. Развернут штаб по оказанию помощи жильцам дома 45 по улице Комсомольской в 6-й гимназии. Работать штаб будет круглосуточно.Рядом с домом «Водоканал» поставил бочку с питьевой водой

По предварительным данным, сгорели балконы в 10 квартирах, полностью выгорели четыре квартиры, часть ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 19:22 / комментарии: 0
УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс мероприятий по обеспечению порядка на выборах

9 сентября 2018 года на территории Московской области в единый день голосования проводятся выборы губернатора Московской области, глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований Московской области.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного поряд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 18:14 / комментарии: 0
Пожар в Красногорске



Крупный пожар произошел 29 августа в доме № 45 на улице Комсомольс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 15:57 / комментарии: 0
Красногорцы могут выбрать название пруду

Жители Красногорска могут выбрать название для обновленного водоема на улице Карбышева. Среди вариантов: Успенский или Черневский пруд, пруд на Карбышева.

Еще совсем недавно пруд на улице Карбышева представлял собой заброшенный, заболоченный водоем. В ходе реконструкции пруд осушили и вывезли 138 машин с мусором. После этого берега укрепили, сделали подсыпку песчано-гравийной с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 15:26 / комментарии: 0
31 августа в культурном центре «Красногорье» пройдет день открытых дверей

Гостей мероприятия ждут игры, танцы и детская анимационная программа «Добро пожаловать в мир знаний». Стартует мероприятие в 17 часов.

В 18 часов начнётся детская анимационная программа «Алиса встречает друзей» от молодёжного шоу театра «След». Для зрителей выступят персонажи сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» – Белая Королева, безумный Шляпник, Алиса и другие.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 15:18 / комментарии: 0
Из программы списка партии Яблоко на выборы в Совет депутатов городского округа Красногорск - о дорогах

Конечно расширение выезда из микрорайона Южный (ул. Строительная) в сторону Рижского шоссе нужно, так же как расширение выезда ул Братьев Горожанкиных на Москву, просто невозможно всё перечислить.

И мы не берём на себя решение вопросов, которые не относятся к компетенции муниципальных депутатов, например, пересечение Ильинское ш. с выездом из Архангельское. Там можно только нас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 11:42 / комментарии: 0
Спецприз Музея Победы получил белорусский режиссер

В Подмосковье завершился XV международный фестиваль военно-патриотического фильма «Волоколамский рубеж». Торжественное награждение лауреатов состоялось в Волоколамске 27 августа.

Специальный приз Музея Победы был вручен за фильм «Не игра». Диплом «За память о героях Великой Отечественной войны» и памятный подарок получил белорусский режиссер Игорь Пашкевич.

Наградо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 09:41 / комментарии: 0
Рок-н-ролл в Красногорске 1 сентября

В красногорском парке культуры и отдыха «Ивановские пруды» 1 сентября пройдет музыкальный фестиваль «Красногорск – столица рок-н-ролла».

Для зрителей выступят: Некомплект, Ева Мурзагулова, Андрюха Тарасенко, Ап´Остров, #SPOFCH, Full Madness. Специальный гость фестиваля – Radio Kamerger.

Начало в 16.00.

ПРОГРАММА:
16:00. Ап'остров (Красногорск) ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.08.2018 в 09:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz