RSS
Подведены итоги фотоконкурса «Мир глазами «Зенита»
Подведены итоги традиционного фотоконкурса, «Мир глазами «Зенита», проводимого ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ПАО КМЗ).

Тема фотоконкурса 2015 года «В объективе - оптические явления». Работы можно было представить в трех номинациях: «Радуга в моих руках», «Миражи» и «Мое лучшее гало».

Лучше всех удалось заснять радугу Ильясу Булгакову из Мурманска, «миражи» Екатерине Быковой из Москвы, а «бронза» в этой номинации досталась Станиславу Морозову из Красногорска.
В номинации «Мое лучшее гало» первое место занял Борис Вахмистров из Кировска.

«Фотоконкурс «Мир глазами «Зенита» проводится в Холдинге с 2013 года. Главное условие нашего мероприятия - использование при создании работ фотоаппаратов или фотообъективов марки «Зенит». Приятно отметить, что с каждым годом география нашего конкурса расширяется, а количество его участников растет. В 2015 году мы получили рекордное количество работ со всей России», - сообщил и.о. генерального директора ПАО КМЗ Александр Тарасов.

Оф. сайт холдинга «Швабе» сообщает, что победители конкурса в каждой номинации получат в награду современные оптические приборы, выпускаемые ПАО КМЗ: за первое место - компактный легкий светосильный портретный объектив «Зенитар» 1.4/85, п; за второе место - сверхсветосильный универсальный объектив «Зенитар» 1.2/50; за третье место - светосильный портретный объектив «Гелиос 40-2» 1.5/85.

Фото с сайта www.krasnogorsk.name
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:16 / Просмотров: 833 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz